О нас

Пони
Индивидуальное обучение
Иппотерапия
Экскурсии
Ветеринарный врач
Выездковое поле

Акции

Скидка 25% на абонемент и 50% на первое занятие для начинающих

Скидка 25% на абонемент и 50% на первое занятие для начинающих

Скидка 25% на абонемент и 50% на первое занятие при покупке абонемента на 4 занятия и больше в день первого посещения.
с 16.10.2024 по 16.10.2026
Подробности акции
Скидка 10% на абонемент

Скидка 10% на абонемент

Скидка 10% на индивидуальные занятия приобретенные в абонементе (от4 занятий и больше).
с 26.09.2025 по 26.09.2026
Бесплатное пробное занятие

Бесплатное пробное занятие

Для детей от 3 до 9 лет. Длительность занятия 10-12 мин. В задачи занятия входит посмотреть на реакцию ребёнка. Условия и ограничения смотрите у нас на сайте.
с 02.10.2025 по 02.11.2026
Подробности акции
Семейная скидка

Семейная скидка

При покупке двух абонементов для спортсменов из одной семьи действует скидка в размере 15% от начальной стоимости занятий. Условия и ограничения смотрите у нас на сайте.
с 02.10.2025 по 02.11.2026
Подробности акции
Утренние скидки

Утренние скидки

В будние дни на время тренировок с 8:00 до 16:00 действует скидка 25% на все занятия, приобретённые в абонементе. Условия и ограничения смотрите у нас на сайте.
с 02.10.2025 по 02.11.2026
Подробности акции
Акция для  участников специальной операции

Акция для участников специальной операции

Скидки на занятия в размере 30% предоставляются лицам, которые являются участниками специальной операции или членам семьи участника. Условия и подробности смотрите у нас на сайте.
с 02.10.2025 по 02.11.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
193 отзыва
Вероника
Вероника
20 июня
Прекрасное место! Особенно понравилось шикарное состояние лошадок!) Всем советую
Марина А.
Марина А.
7 июня
Были там сегодня 07.06.26 с племянником(4 годика ему).Нам очень понравилось Персонал добрый и приветливый.Лошадки ухоженные умные и красивые .Спасибо огромное.
Алла К.
Алла К.
18 июня
Недавно с детьми были на пробном занятии в конном клубе "Нева". Клуб расположен очень удобно и близко к городу. По факту это Выборгский район Санкт-Петербурга. Понравилась территория, чисто, уютно, есть и другие животные (козочки, курочки, кошечки, собачки) что очень понравилось детям. Лошадок в клубе много, все красивые, ухоженные. Занятие с очень хорошей, как оказалось, физической нагрузкой прошло отлично, спасибо тренерам и лошадкам! Мы в полном восторге, планируем приехать ещё!
Екатерина Ускова
Екатерина Ускова
26 мая
23.05 посетили с детьми конный клуб «Нева» и остались под большим впечатлением. Очень понравилось, что здесь можно посмотреть и покататься на лошадях. Дети с удовольствием наблюдали за эффектными, яркими петухами и добродушными собаками. Экскурсия прошла легко и интересно, видно что экскурсовод грамотная и давно в профессии. Несмотря на то, что периодически мы бываем на экскурсиях в разных конных клубах, такой познавательной экскурсии нам нигде не проводили! Эта экскурсия лучшая из лучших! Кульминацией визита стало катание верхом. Лошади спокойные, ухоженные, контактные. Дети катались с такой улыбкой, что по окончании поездки долго не могли успокоиться и просили добавления катания. ps: и спасибо за подарки по окончании экскурсии, очень приятно их получить на память о посещении замечательного конного клуба ☘️☘️☘️
Вероника
Вероника
20 июня
Прекрасное место! Особенно понравилось шикарное состояние лошадок!) Всем советую
Алла К.
Алла К.
18 июня
Недавно с детьми были на пробном занятии в конном клубе "Нева". Клуб расположен очень удобно и близко к городу. По факту это Выборгский район Санкт-Петербурга. Понравилась территория, чисто, уютно, есть и другие животные (козочки, курочки, кошечки, собачки) что очень понравилось детям. Лошадок в клубе много, все красивые, ухоженные. Занятие с очень хорошей, как оказалось, физической нагрузкой прошло отлично, спасибо тренерам и лошадкам! Мы в полном восторге, планируем приехать ещё!
Марина А.
Марина А.
7 июня
Были там сегодня 07.06.26 с племянником(4 годика ему).Нам очень понравилось Персонал добрый и приветливый.Лошадки ухоженные умные и красивые .Спасибо огромное.
Екатерина Ускова
Екатерина Ускова
26 мая
23.05 посетили с детьми конный клуб «Нева» и остались под большим впечатлением. Очень понравилось, что здесь можно посмотреть и покататься на лошадях. Дети с удовольствием наблюдали за эффектными, яркими петухами и добродушными собаками. Экскурсия прошла легко и интересно, видно что экскурсовод грамотная и давно в профессии. Несмотря на то, что периодически мы бываем на экскурсиях в разных конных клубах, такой познавательной экскурсии нам нигде не проводили! Эта экскурсия лучшая из лучших! Кульминацией визита стало катание верхом. Лошади спокойные, ухоженные, контактные. Дети катались с такой улыбкой, что по окончании поездки долго не могли успокоиться и просили добавления катания. ps: и спасибо за подарки по окончании экскурсии, очень приятно их получить на память о посещении замечательного конного клуба ☘️☘️☘️

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, посёлок Левашово, улица Труда, 4
Загрузка карты...