Алла К.
Недавно с детьми были на пробном занятии в конном клубе "Нева". Клуб расположен очень удобно и близко к городу. По факту это Выборгский район Санкт-Петербурга. Понравилась территория, чисто, уютно, есть и другие животные (козочки, курочки, кошечки, собачки) что очень понравилось детям. Лошадок в клубе много, все красивые, ухоженные. Занятие с очень хорошей, как оказалось, физической нагрузкой прошло отлично, спасибо тренерам и лошадкам! Мы в полном восторге, планируем приехать ещё!